ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Расписание занятий объединений дополнительного образования

МАОУ «Гимназия №1» г. Канска

Название объединения

Направленность

программы

Возраст

(классы)

руководитель

Место проведения занятий

День недели, время проведения занятий

Проект «ТЕЛЕпризма»

художественная

5 -11

5-11

Окладникова Л.И.

 

Гимназия №1,

площадки города согласно съемке.

Понедельник13.40-16.50, четверг13.40-16.40, суббота12.10-13.45

Ананьева Т.В.

 

Гимназия №1,

площадки города согласно съемке.

Понедельник12.50-17.20,четверг12.5018.25,суббота12.10-13.45

Хореография

художественная

1-4

Андреева Н.И.

 

Нач. школа

Осн.корпус

Среда13.00--15.20, пятница13.00-16.10,

среда, пятница10.00-10.40

Вокальная студия

художественная

1-11

Верба С.А.

 

Нач, школа

Осн. корпус

Вторник 13.40-15.10,

понедельник 15.30-17.50, пятница 13.45--16.05

Клуб «Книгочей»

художественная

5-9

Захарова Г.Н.

 

РИЦ

Вторник, четверг,13.50 –15.20

Клуб «Гармония»

художественная

5-6

Скрябина Н.Н.

 

кабинет музыки

Суббота:,12.10-14.30

Студия «Дизайн+проект»

художественная

4-11

Шевкунова С.В.

 

кабинет ИЗО

Среда 14.20-15.40, четверг 14.20-15.40,пятница 14.20-15.40, суббота 11.10-12.45

13.35-14.50

Клуб «Художественное слово»

художественная

1-4

Матвеева Л.М.

 

Нач. школа

среда 16-30-17.10,пятница 13.30-14.10

Клуб «Здоровячок»

Физкультурно-спортивная

1-4

Матвеева Л.М.

 

Нач. школа

понедельник14.10-14.50, четверг 14.30-15.10

Handmaid

художественная

5-6

Федорова А.Г.

 

кабинет технологии

Среда 13.40-15.40,четверг13.40-15.40

ФСК «Олимп», шахматы

Физкультурно-спортивная

1-5

Мамонтов А.А.

 

Гл. корпус, к.204

Вторник, пятница, 16.00-17.30

ФСК «Олимп», баскетбол, легкая атлетика

Физкультурно-спортивная

4-9

Гречников А.А.

 

ДС «Текстильщик»

Понедельник, вторник-четверг, 14.00 -16.00

ФСК «Олимп», волейбол

Физкультурно-спортивная

4-9

Пивнева Г.А.

 

ДС«Текстильщик»

Среда, пятница 13.45-15.00

ФСК «Олимп», футбол

Физкультурно-спортивная

6-8

Тимофеев С.Ю.

 

ДС «Текстильщик»

Суббота,13.40-15.00

Моделирование

техническая

5-6

Тузенков И.В.

 

Кабинет технологии

Суббота,12.15-13.40

Волонтерское движение

Социально-педагогическая

5-11

Горбачева В.Г.

 

Актовый зал

Среда, пятница, 13.40-15.40

«Дневничок»

Социально-педагогическая

1

Рузавина А.Р.

 

Кабинет 1А

Понедельник, вторник, среда, 5 урок

«Дневничок»

Социально-педагогическая

1

Шнайдер С.Г.

 

Кабинет 1Б

Понедельник, вторник, среда, 5 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

2

Давыдова Н.Н.

 

Кабинет 2Б

Понедельник, четверг, 6 урок, суббота 3 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

2

Миронченко С.В.

 

Кабинет 2А

Понедельник, 6 урок, среда, 6 урок, суббота, 4 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

3

Копанева И.В.

 

Кабинет 3А

Пятница, 6,7 уроки, суббота, 3 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

3

Циванюк Г.Н.

 

Кабинет 3Б

Вторник,6,7 уроки, пятница, 6 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

4

Гарань Т.А.

 

Кабинет 4Б

Понедельник, вторник, пятница, 5 урок

Школа развития

Социально-педагогическая

4

Лавренюк О.В.

 

Кабинет 4А

Понедельник, 5 урок, пятница 4,5уроки

 

Расписание занятий внеурочной деятельности НОО

Название курса

Направление

 

учитель

Место проведения

Время проведения

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Рузавина А.Р.

Кабинет 1А

Вторник, 5 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Шнайдер С.Г.

Кабинет 1Б

Четверг , 5 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Копанева И.В.

Кабинет 3А

Четверг, 6 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Циванюк Г.Н.

Кабинет 3Б

Суббота, 2 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Давыдова Н.Н.

Кабинет 2Б

Суббота, 1 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Миронченко С.В.

Кабинет 2А

Четверг, 6 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Гарань Т.А.

Кабинет 4Б

Вторник, 6 урок

«Учусь создавать проект»

общеинтеллектуальное

Лавренюк О.В.

кабинет 4А

Вторник, 6 урок

«Азбука здоровья»

Спортивно-оздоровительное

Копанева И.В.

Кабинет 3А

Вторник, 5 урок

 «Азбука здоровья»

Спортивно-оздоровительное

Циванюк Г.Н.

Кабинет 3Б

Суббота, 3 урок

«В мире книг»

общекультурное

Давыдова Н.Н.

Кабинет 2Б

Четверг, 5 урок

«В мире книг»

общекультурное

Миронченко С.В.

Кабинет 2А

Пятница, 6 урок

«Кисточки бывают разные»

общекультурное

Гарань Т.А.

Кабинет 4Б

Пятница, 6 урок

«Экономика: первые шаги»

Социальное

Лавренюк О.В.

Кабинет 4А

Понедельник, 6 урок

 

© 2020. Гимназия №1 г. Канск