ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Расписание объединений дополнительного образования и внеурочной деятельности

вМАОУ «Гимназия №1» г. Канска

на 2020-2021 учебный год

Название объединения ДО /ВД

педагог

классы

часы

расписание

место проведения

Дополнительное образование

ТЕЛЕпризма

Ананьева Т.В.

5-11 классы

12

Понедельник

11.50 – 12.30

12.40 – 13.20

15.35 – 16.15

16.25 – 17.05

Четверг

12.45 – 13.25

15.35 – 16.15

16.30 – 17.10

17.20 – 18.00

Суббота

10.25 – 11.05

11.15 – 11.55

12.10 – 12.50

13.00 – 13.40

Кабинет ТЕЛЕпризмы, площадкиг.Канска

Хореография

Андреева Н.И.

1-4 классы

9

Среда

10.00-10.40 ,

10.50-11.30 ,

13.30-14.10 ,

14.15-14.55 ,

Четверг

12.00-12.40,

13.30-14.40,

 Пятница

12.15-12.55,

13.30-14.40

Актовый зал главного корпуса, музыкальный зал начальной школы

Книгочей

Захарова Г.Н.

5-11 классы

4

Вторник

13.50-15.20

Четверг

13.50-15.20

РИЦ

Вокальный клуб «Гармония»

Скрябина Н.Н.

1-11 классы

12

Понедельник

12.30-15.00

Четверг

12.30-15.00

Вторник
13.20-16.00

Актовый зал начальной школы

Кабинет музыки

Дизайн + проект

Шевкунова С.В.

4-11 классы

10

Суббота

11.30-13.00

13.20 – 15.40

Вторник

13.20 – 15.40

Среда 

14.15 - 15.40

Кабинет ИЗО

Шахматы

Мамонтов А.А.

1-11 классы

8

Среда, пятница

17.20-18.50

Вторник, четверг

17.20-18.50

Актовый зал главного корпуса

Баскетбол

Гречников А.А.

5-11 классы

3

Понедельник-четверг 14.00-15.30

ДС «Текстильщик»

Легкая атлетика

Гречников А.А.

5-11 классы

3

Вторник –пятница

14.00-15.30

ДС «Текстильщик»

Волейбол

Пивнева Г.А.

7-11 классы

3

Среда

13.30-14.10,

14.25-15.25

Пятница

13.30-14.10

ДС «Текстильщик»

Волейбол для начинающих

Быстров Д.Ф.

4-6 кассы (с октября)

6

Понедельник

14.00-15.20,

Вторник

14.30-16.00,

Четверг

14.30-16.00

ДС «Текстильщик»

Художественное слово

Матвеева Л.М.

1-4 классы

2

Вторник

13.00-14.30

Начальная школа

Здоровячок

Матвеева Л.М.

1-4 классы

2

Пятница

13.00-14.30

Начальная школа

Моделирование

Тузенков И.В.

2-6 классы

4

Понедельник

13.05-15.40

Кабинет технологии (мальчики)

Волонтерское движение

Горбачева В.Г.

5-11 классы

4

Вторник

13.30-15.30

Четверг

13.30-15.30

Актовый зал главного корпуса

Hand made

Федорова А.Г.

5-7 классы

4

Среда

13.20-15.20

Четверг

13.20-15.20

Кабинет технологии

(девочки)

Теория и практика написания сочинения по литературе (Секреты текста, 11 кл.)

Теория и практика написания сочинения по литературе (Секреты текста, 9 кл.)

Практикум по математике

(Математика+9, 11кл)

Интенсивный курс по математике (Математика+11кл.)

Финансовая грамотность

Обществознание в вопросах и ответах

(Обществознание +, 9кл.)

Физика в исследованиях (Физика+)

Степанникова Г.Н.

11 класс

3

Вторник 

13.20-15.50

Кабинет 2-07

Смирнова О.А

9 классы

2

Вторник

8.00 - 8.40

пятница

8.00 - 8.40

Кабинет 3-8

Будяк Л.И.

9, 11

классы

2

Вторник

8.00-8.40

Четверг

8.00-8.40

Кабинет 3-10

Головкова В.С.

11 классы

2

Вторник

14.00-15.20

Кабинет 3-06

Работнова С.В.

11 классы

2

Среда

13.20-14.00

Пятница

14.15-14.55

Кабинет 3-02

Трибунская Ж.В.

9 классы

2

Вторник 14.05 -14.45, среда

8.00-8.40

Каб 304, Конференц-зал

Краева А.Е.

9класс

11класс

2

понедельник

15.00-16.00

Пятница

15.00-16.00

Кабинет 2-05

Биология в вопросах и ответах

Царева И.В.

9 класс

11 класс

3

Вторник 13.30-14.30

Четверг 15.10-16.10

Кабинет 3-05

Мой друг-нетбук

Быстрова Г.В.

1-4 классы

6

Понедельник

11.30-12.10

12.25-13.05

Вторник

12.25-13.05

Четверг

12.25-13.05

Пятница

11.30-12.10

12.25-13.05

Кабинет начальной школы, кабинет ИВТ-2

Школа безопасности

Краевская Л.А.

5-7 классы

6

Суббота

В течение дня

дистанционно

Школа развития

Кулиненко Н.И.

3

Понедельник,

среда,

пятница

11.30-12.10

Кабинет 1Б класса

Школа развития

Лавренюк О.В.

3

Понедельник,

четверг,

пятница

11.30-12.10

Кабинет 1А класса

Школа развития

Шнайдер С.Г.

3

 Среда, четверг

 12.25-13.05

 суббота - онлайн

Кабинет 2Б класса

дистанционно

Школа развития

Рузавина А.Р.

3

Вторник 

12.25-13.05

Пятница

12.25-13.05

Суббота

онлайн

Кабинет 2А класса

дистанционно

Школа развития

Давыдова Н.Н.

3

Среда

12.25-13.05

Четверг

12.25-13.05

Пятница

11.30-12.10

Кабинет 3Б класса

Школа развития

Миронченко С.В.

3

Понедельник

11.30-12.10

Пятница

12.25-13.05

Суббота

9.40-10.20

Кабинет 3А класса

Школа развития

Копанева И.В.

3

Суббота

9.40-10.20

Пятница

11.30-12.10

Вторник

12.25-13.05

Кабинет 4А класса

Школа развития

Циванюк Г.Н.

3

Среда

11.30-12.10

Пятница

10.35-11.15

Суббота

9.40-10.20

Кабинет 4 б класса

Внеурочная деятельность

ОПиИД

Учителя гимназии

(по приказу)

5-7 классы

1

В общем расписании

Кабинеты главного корпуса

дистанционно

Индивидуальный проект

Учителя гимназии

(по приказу)

8-11 классы

1

В общем расписании

Кабинеты главного корпуса

дистанционно

Курс  Учусь создавать проект

Кулиненко Н.И.

1

Пятница

11.30-12.10

Кабинет 1Б класса

Курс

Учусь создавать проект

Лавренюк О.В.

1

Среда

11.30-12.10

Кабинет 1А класса

Курс «В мире книг»

Шнайдер С.Г.

1

Вторник

12.25-13.05

Кабинет 2Б класса

Курс Учусь создавать проект

Шнайдер С.Г.

1

Понедельник

 12.25-13.05

Кабинет 2Б класса

Курс «В мире книг»

Рузавина А.Р.

1

Понедельник

 12.25-13.05

Кабинет 2А класса

Курс Учусь создавать проект

Рузавина А.Р.

1

Суббота

8.00-8.40

Онлайн

дистанционно

Курс

«Азбука здоровья»

Давыдова Н.Н.

1

Понедельник

 12.25-13.05

Кабинет 3Б класса

Курс Учусь создавать проект

Давыдова Н.Н.

1

Суббота

8.00-8.40

Кабинет 3Б класса

Курс

Азбука здоровья

Миронченко С.В.

1

Пятница

11.30-12.10

Кабинет 3А класса

Курс Учусь создавать проект

Миронченко С.В.

1

Суббота

8.45-9.25

Кабинет 3А класса

Курс «Первые шаги в экономику»

Копанева И.В.

1

Суббота

8.45-9.25

Кабинет 4А класса

Курс  Учусь создавать проект

Копанева И.В.

1

Суббота

8.00-8.40

Кабинет 4 А класса

Курс «Первые шаги в экономику»

Циванюк Г.Н.

1

Четверг

12.25-13.05

Кабинет 4 б класса

Курс  Учусь создавать проект

Циванюк Г.Н.

1

Суббота

8.45-9.25

Кабинет 4 б класса

Сетевое сотрудничество (по договору)

 

Мастерская чудес

Терешкова Г.Н.

1-3 классы

3

Понедельник

11.30-12.10 (1 классы)

13.15-13.55 (3 классы)

Среда

13.15-13.55 (2 классы)

Музыкальный зал начальной школы,

РИЦ гимназии

Музейный урок

Научные сотрудники музея

1-11 классы

1 час в месяц

По отдельному расписанию

Кабинет музыки в главном корпусе, музыкальный зал в начальной школе

Спортивно-познавательный туризм

Ташмакова С.П.

5 А, 5Б 

2

Среда, четверг

13.20-14.00

Кабинет музыки

Радуга света (модульная программа)

Сотрудники СЮН

6А, 6Б

1

октябрь-3 дня по 1 ч.., январь-3 дня по 1ч., апрель-3 дня по 1ч., июнь- 5 дней по 1 ч.)

РИЦ

             
© 2021. Гимназия №1 г. Канск